Можем ли мы получить место в детском саду в городе Омске без регистрации?
Я и мой сын прописаны в Новосибирской области, но проживаем мы в г. Омске, ни постоянной, ни временной регистрации в г. Омске нет, на очереди в детский сад мы стоим, можем ли мы рассчитывать на место детском саду в г. Омске? Или нужна прописка в г. Омске?
Лучший ответ
можете прописка постольку поскольку, правда есть чиновники которые требуют прописки но их требования при определении в детский сад можно обжаловать, сад предоставляется независимо от регистрации