Муж с детьми от первого брака столкнулся с проблемой неуплаты алиментов - возможный вариант тюремного заключения
Здравствуйте.у моего мужа от первого брака двое маленьких детей,алименты он не платил,так как не работал и к судебным приставам не ездил.на сегодняшний день он работает и намерен платить алиментов,сегодня позвонили приставы и назначили встречу на понедельник,нашему ребёнку месяц.что ему могут сделать??имущества нет
Здравствуйте! Посадить не смогут.