Как справиться с полным возвратом долга, если нет возможности выплатить? Реструктуризация предлагается банком, но что делать, если безработный и здоровье не позволяет устроиться на оплачиваемую работу?
Здравствуйте!
Можно объявить себя банкротом, но дело это длительное и главное затратное.
Можно обратиться в суд с ходатайством об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения.
Реструктуризация не всегда вариант, так как иногда банки предлагают очень невыгодные условия, тут надо смотреть и считать.
Ну или вообще ничего не делать, если платить нечем приставы опишут все что можно и тоже успокоятся, если появятся доходы - будут удерживать 50%.
Что выбрать решать вам, нужно смотреть по конкретной ситуации.
Здравствуйте! объявляйте себя банкротом.
Можете инициировать банкротство. Подавайте заявление в арбитражный суд Удачи
На банкротство ведь тоже деньги нужны?
Просите суд об отсрочке исполнения решения суда.