Как подать возражение на апелляционную жалобу осуждённых по ч.3 ст 30, ч.4 ст. 159 УК РФ

Как подать в суд первой инстанции возражение на апелляционную жалобу осуждённых по ч.3 ст 30, ч.4 ст. 159 УК РФ. Бывает ли стандартное заявление (возражение) ?

Лучший ответ

Здравствуйте

Как не бывает одинаковых приговоров, так и не бывает одинаковых жалоб, так соответственно существенно разнятся и возражения на эти жалобы.

Если согласны с приговором так и пишите, что приговор законный и обоснованный, и возражаете против доводов апелляционной жалобы по мотивам в ней указанным.

Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Стандартных возражений не бывает. Подаются возражения в суд принявший решения, при этом адресуются в суд апелляционной инстанции. Подаются по количеству сторон (осужденные, их адвокаты, прокурор, суд). Просто пишите с чем Вы не согласны в полученой жалобе. Если затрудняетесь составить возражения обратитесь за помощью к адвокату.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!