Права жены при разводе - Как изменение назначения помещения влияет на поделку имущества?
теоретически жене сложно будет доказать ,что в перестроенном доме имеется ее вклад т.е из общего дохода семьи существенно улучшилось ваше подаренное имущество только в такой ситуации она может претендовать на долю . договор дарения силу не теряет
Здравствуйте.
Дом Вам подарен и он не является общей совместной собственностью супругов.
Это Ваше имущество. Вы имеете право его переоборудовать, менять способы использования, он не перестанет быть Вашим имуществом. Из общего в этом доме может быть мебель, бытовая техника и тд. Но дом все равно остается только Вашим.