Москва, 29.10.2015, 22:21

Как развестись в России с мужем, с которым брак был заключен в Америке, в отсутствие контактов между супругами?

Вопрос №8514192 из г. Москва
опубликован 29.10.2015, 22:21
Как можно развестись с России если брак был заключен в Америке. На руках у меня есть только свидетельство о браке. С мужем я не имею контактов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Свидетельство о браке должно содержать апостиль и нотариально удостоверенный перевод. Если этого нет, я буду рада Вам помочь.

30.10.2015, 22:27

Если брак легализован в России, обращайтесь с заявлением по последнему известному вам месту жительства супруга в России.

29.10.2015, 23:30

Спасибоза ответ , но у меня другая ситуация , брак в россии не легализован и живет муж в америке а я в росии. Апостили на свидельстве о браке у меня тоже нет и возможности теперь нет тоже

30.10.2015, 08:39

Я могу помочь Вам в проставлении апостиля на территории США.

30.10.2015, 22:28