Неправомерно выписанный штраф за безбилетный проезд - Как обжаловать и компенсировать упущенные возможности
Мне выписали штраф за безбилетный проезд, но поездка была я ее приложила к турникету и пошла села. Приходит контролер просит карточку, я даю, а она говорит что там нету поездок и я ничего не пробивала, я объясняю что пробила что он не пищал что нету поездок, она спорит, я говорю ладно давайте куплю еще поездку и пробью, она говорит: нет штраф, я объясняю что не виновата что я то карточку приложила, она мне говорит давайте паспорт, а паспорта нету пришлось звонить домой чтоб мне паспортные данные выслали, пока высылали свою станцию я давно проехала. Вообщем из-за нее я потеряла время опоздала на работу, потеряла там часть денег, еще и штраф выписали и поездка тоже куда-то пропала. Можно ли обжаловать штраф? Я не хочу платить из-за того что у них турникет не работает.
Здравствуйте, Ольга!
В силу статьи
Удачи!