«Возможные последствия кражи алкоголя Хенесси на сумму 2099 рублей при наличии предыдущего судимости за кражу»

Что мне грозит за кражу с магазина на сумму 2099 руб. а именно алкоголя Хенесси. Ранее судим, но судимость погашена, но превлекался год назад за кражу до 1000 руб. Полость раскаялся и возместит всю сумму под расписку. Возбудили у д.ст 158.1 ук рф. могут ли дать реальный срок? И что вообще светит?
Лучший ответ

если юридически не судим, то получите условный срок

Я вам ранее писал как действовать