Могу ли я поменять своего инспектора по надзору на другого если у меня к нему личная неприязнь и как это сделать.

Вопрос №8515053 из г. Нальчик
опубликован 29.10.2015, 23:33
Могу ли я поменять своего инспектора по надзору на другого если у меня к нему личная неприязнь и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может заявить ему отвод через суд.

29.10.2015, 23:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как и в какой суд обратиться и сколько это будет стоить

29.10.2015, 23:54

В районный суд по месту жительства обратитесь. Стоит это 300 рублей госпошлина.

30.10.2015, 09:33