Ступино, 29.10.2015, 23:58

Можно ли потребовать выплату упущенной выгоды при невыплате сверхурочных мне?

Вопрос №8515057 из г. Ступино
опубликован 29.10.2015, 23:58
Мне не заплатили сверхурочные. Претензию к предприятию сформировал и приготовил к отправке. Могу ли я потребовать выплату упущенной выгоды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все просто. Суммы достаточно крупные, я мог положить их в банк под проценты или приобрести новый автомобиль или отправить семью на отдых и т.д. Как буду рассчитывать не знаю это меня и интересует.

30.10.2015, 00:38

Простите я тоже не знаю. И не вижу перспектив. упущенная выгода, как правило, применяется в предпринимательской деятельности.

30.10.2015, 00:41

А в чем вы видите упущенную выгоду? И как ее будете рассчитывать?

30.10.2015, 00:11

Все просто. Суммы достаточно крупные, я мог положить их в банк под проценты или приобрести новый автомобиль или отправить семью на отдых и т.д. Как буду рассчитывать не знаю это меня и интересует.

30.10.2015, 00:38

Простите я тоже не знаю. И не вижу перспектив. упущенная выгода, как правило, применяется в предпринимательской деятельности.

30.10.2015, 00:41