Лишение прав на 1.5 года в 2013 году - не отдали водительское удостоверение на следующие 1.5 года. Возможно ли такое?

В 2013 году в июле месеце меня лишили прав на 1.5 года. Прошло немного времени я попался лишённый в нетрезвом виде за рулём, и сотрудники дпс оформили меня и отпустили дамой. Прошло 1.5 года я пошол забирать водительское удостоверение, мне ево не отдали так как мне продлили ещё на 1.5 года. Скожите пожалоста разве такое возможно?
Лучший ответ

Вам обоснованно отказали в выдаче водительских прав. А если Вы повторно совершите аналогичное нарушение, то в отношении Вас возбудят уголовное дело.

Конечно возможно!