Как отказаться от развода и перенести судебное заседание - ситуация с подачей заявления на развод и наличием ребенка

Вопрос №8515222 из г. Залегощь
опубликован 30.10.2015, 00:12
Жена подала на развод, нам на первой беседе сказали что через месяц будет рассмотрение дела, могу ли я отказаться от развода, у нас ребенок 8 мес.? и что мне сделать для переноса суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какой пункт в семейном кодексе ссылаться при ходатайстве о предоставлении срока на примерение?устно это или письменно?

30.10.2015, 07:57

п.2 ст.22 Семейного Кодекса РФ

30.10.2015, 21:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Вы можете заявить о своем не согласие на развод, судья даст три месяца на примирение, но после, если жена также будет настаивать на разводе, все равно вынесет решение о расторжении брака

30.10.2015, 00:25

На какой пункт в семейном кодексе ссылаться при ходатайстве о предоставлении срока на примерение?устно это или письменно?

30.10.2015, 07:57

п.2 ст.22 Семейного Кодекса РФ

30.10.2015, 21:47