Если можно просто заплатить штраф за отсутствие квоты, то какой размер этого штрафа?
Для того, чтобы принять на работу граждан ближнего зарубежья квоты работодателю не требуется.
С уважением, М. Козлов
Уважаемый Анатолий, по действующему законодательтсву достаточно того, что иностранец имеет разрешение на работу по той специальности по которой он у Вас работает.
Не забываете о том, что при заключении договора с иностранцем, необходимо в трех дневный срок уведомить миграционную службу, налоговую инспекцию и центр занятости, о заключении с иностранцем договора на осуществление трудовой деятельности.
С уважением, Л.Хомец