Когда официально вступил закон о пересдачи экзамена ГИБДД за лишение? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Когда официально вступил закон о пересдачи экзамена гбдд за лишение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"