Тарифы газовых услуг в Ленинградской области - почему стоимость услуг варьирует и как определить правильную цену
К нам пришли газовщики, заключили договор т.о.,взяли 5834 рублей, есть ли определенные тарифы для всех, или они сами определяют сколько брать (живем в Лен. обл)мы поспрашивали соседей, к ним не приходили они, а в прошлом году оплата была 1500 рублей.
Лучший ответ
Ольга, цены на ремонтные услуги и установку газовых приборов - договорные. Лишь цены на сам газ имеют элемент регулирования.
Но с нами не договаривались,сунули в нос квитанцию-платите,куда можно обратиться с жалобой?Спасибо
А за что была квитанция-то?