Скрытая разница в тарифах - Дачники оплачивают старый тариф, в то время как кто-то перешел на более выгодный ИЖС-ный

В нашем ДНТ есть трансформатор, тариф по электричеству для дачников. В этом году поставили новые столбы и подсоединились к линии ИЖС, где ниже тарифы. Оплаты по подсоединению взяли со всех. Но,большинство платит по старому дачному тарифу, а кто-то подсоединился к более выгодному ИЖС-ному. Всё это скрывается. Кроме того, к дачному тарифу прибавлены проценты за потери, которые, вроде бы.отменены.
Лучший ответ

НЕт оплату за потери никто не отменял. Смотрите документы ДНТ, как все подключалось, какие решения принимались и кто к кому подключен.