Два эпизода за час - водитель попал под эвакуацию после показывания протокола и подозрения о скрытии от ГИБДД
В течение часа произошло два эпизода:
1. Остановили у дома - продули - показало - написали протокол - со всем согласился и везде подписался. Машину увез эвакуатор.
2. Перед приездом эвакуатора решил перепарковать авто. Чтобы сложнее было забрать тк ГИБДД-ники отказались ждать трезвого водителя. После эвакуации разошлись - разъехались.
По итогам, ГИБДД-ки составили второй протокол (без меня, узнал только в суде) и пишут что я якобы скрывался и отказался от освидетельствования. Адрес в протоколах совпадает, время между протоколами - 40 мин.
Какие перспективы?
Лучший ответ
Лишение прав-однозначно, а второй протокол следует обжаловать, но вам потребуются доказательства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Перспектива только одна - лишение прав.
Надо бороться с одним из приписываемых нарушений.
Дмитрий, а какие шансы со вторым нарушением?
Сотрудник работал в паре, неверняка второй подтвердит составление протокола. Хотя с моей стороны есть свидетель, с которым вместе уходили с места после эвакуации авто.
Какой самый плохой исход во втором случае?