Два эпизода за час - водитель попал под эвакуацию после показывания протокола и подозрения о скрытии от ГИБДД

В течение часа произошло два эпизода: 1. Остановили у дома - продули - показало - написали протокол - со всем согласился и везде подписался. Машину увез эвакуатор. 2. Перед приездом эвакуатора решил перепарковать авто. Чтобы сложнее было забрать тк ГИБДД-ники отказались ждать трезвого водителя. После эвакуации разошлись - разъехались. По итогам, ГИБДД-ки составили второй протокол (без меня, узнал только в суде) и пишут что я якобы скрывался и отказался от освидетельствования. Адрес в протоколах совпадает, время между протоколами - 40 мин. Какие перспективы?
Лучший ответ

Лишение прав-однозначно, а второй протокол следует обжаловать, но вам потребуются доказательства

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Перспектива только одна - лишение прав.

Надо бороться с одним из приписываемых нарушений.

Дмитрий, а какие шансы со вторым нарушением?

Сотрудник работал в паре, неверняка второй подтвердит составление протокола. Хотя с моей стороны есть свидетель, с которым вместе уходили с места после эвакуации авто.

Какой самый плохой исход во втором случае?