Юрист взялась за наследственное дело, взяла предоплату и не выполнила свои обязанности - что делать?
Юрист взялась за наследственное дело оплатили предоплату в размере 20000 тыс рублей ничего за 3 года не сделала потом ещё на справки 20000 тысяч оплатили не квитанций ни договора не дала хотя милая такая женщина внушала доверие верили ей...может и гипнотизировала... кроме того что мы лохи а не юристы можете что нибудь посоветовать?
Если за 3 года никаких активных действий специалист не предпринял, то Вам надо расторгать с ним договор и требовать деньги обратно по правилам ст. 782 ГК РФ
главное- она дело-то в срок открыла?
Она талдычит что договор законился
хотя ничего не сделано
Антон, добрый вечер!
Вам правильно задали вопрос: наследственное дело открыто или нет? Если нет, то тут не до потраченных денег на юриста, гораздо серьезнее проблема......Вам необходима нормальная консультация, в таком формате Вам помочь невозможно.
Всего доброго,