Доброй ночи у меня есть кредит 2 шт. но платить нечем за них, банк молчит и я не плачу. Может ли аннулироваться эти кредиты?
Доброй ночи у меня есть кредит 2 шт но платить нечем за них, банк молчит и я не плачу. Может ли анулироваться эти кредиты?
Лучший ответ
Все на усмотрение банка. Ждите, когда банк обратится в суд. Срок исковой давности составляет три года с даты последнего платежа.
Дарья, нет, кредиты не аннулируются, платить рано или поздно придется.
Здравствуйте. Нет аннулироваться не могут.