Владивосток, 30.10.2015, 03:35

Пострадал в ДТП, перелом ноги - два пальца и лодыжка, что должен возместить виновник ДТП.

Вопрос №8515782 из г. Владивосток
опубликован 30.10.2015, 03:35
Пострадал в дтп, перелом ноги - два пальца и лодышка, что должен возместить виновник дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. вы вправе требовать возмещения расходов на лечение и компенсацию моральноо вреда.

30.10.2015, 03:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ваши страдания, это затраты на лечение на все поездки по лечению и моральный вред

30.10.2015, 05:38

Что ему грозит если я подам иск в суд

30.10.2015, 03:53

взыскание ваших требований, если вы их подтвердите документами и чеками

30.10.2015, 05:38

Материальная ответственностью, возмещение причиненного материального и морального вреда.

30.10.2015, 06:28