Как принять более серьезные меры в отношении соседей, нарушающих тишину в ночное время?
Вызвал полицию по поводу нарушения тишины соседями в ночное время. На чистом листе бумаги записали мои показания, никаких протоколов не было, мне было сказано, что никаких мер к соседям, кроме проведения беседы, принять не могут. Что необходимо сделать мне для принятия каких-либо более серьезных мер к соседям? Только вызывать и вызывать полицию?
Лучший ответ
Существуют ли какие-либо ещё меры воздействия на соседей и кто их может принять по заявлению участковому?
Здравствуйте, пишите заявление участковому.