Дальнереченск, 30.10.2015, 04:00

Может ли суд назначить плату в размере прожиточного минимума на ребенка, несмотря на официальную зарплату и выплаты алиментов?

Вопрос №8515841 из г. Владивосток
опубликован 30.10.2015, 04:00
Если официальная зар. плата 10 тыс руб, алименты 2,5 тыс, может ли суд назначить платить 8 тыс на ребенка как прожиточный минимум несмотря на зар. плату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может при официальной зарплате назначить в твердой денежной сумме. При официальной зарплате алименты взыскиваются в части от заработка.

30.10.2015, 04:04

суд так то все может исходя из документов представленных сторонами, а прож минимум так то выше

30.10.2015, 05:35

Суд может присудить ещё оплачивать мед.услуги,курорт,санаторий

30.10.2015, 04:19

да может он это вправе присудить

30.10.2015, 05:35