Возможность принятия на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий при прописке в селе у мамы и наличии собственной квартиры 18 кв.м
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть принята на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, если я прописана в селе у мамы, но в собственности есть квартира 18 кв.м, там прописана дочь. Если можно, но каким законом руководствоваться?
ДА, можете подать на улучшение жилищных условий.