На топографической съемке нашего дачного участка четко видно
На топографической съемке нашего дачного участка четко видно, что забор соседей стоит на нашем участке (четко видна линия забора). Мы обратились к ним с просьбой перенести забор. Естественно они отказались. Собираемся подать иск в суд. Подскажите, пожалуйста, примерный образец искового заявления.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
исковое заявление о восстановлении нарушенных прав (восстановлении границ)