Нам председатель сказал, что в связи с заявлением соседки нам остановили приватиз.
В нашем тов. садоводов началась приватизация садовых участков. Соседка написала на имя председателя заявление, что-бы приостановили приватизацию нашего участка в связи с тем, что наша емкость с водой стоит около забора разделяющего наши участки. Нам председатель сказал, что в связи с заявлением соседки нам остановили приватиз. Нашего участка! Я хотела спросить действительно ли можно приостановить приватизацию нашего участка из за того что ёмкость стоит ближе к забору чем положено по нормам, ведь ёмкость стоит на нашем участке!