Условия закона и возможные последствия для сына по статье 111 ч. 3, с учетом предыдущей судимости и нахождения под стражей
Моего сына обвиняют по статье 111 ч 3, до этого у него была судимость по другой статье и условное наказание, которое на момент этого преступления было погашено. По этому преступлению он был объявлен в розыск его нашли и он был оставлен до суда под стражей. На что я могу надеяться.
Надеяться нужно на лучшее ,но наказание по данной статье лишение свободы,а суд будет смотреть на тяжесть вреда здоровью и на все остальное,наймите хорошего адвоката,он поможет уменьшить срок или свести его до минимума.Помочь Вам трудно не ознакомившись с материалами дела.