Возможно ли осудить, если не было судимостей на момент совершения преступления, но обвинение предъявлено по статье, под которую ранее были судимости?
Могут ли посадить если не погашены судимости по 116 и по 119 статье, и сейчас обвиняют по 116 но на момент преступления я не был судим.
Лучший ответ
Статья 116 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы, так что теоретически - да.