Как вернуть незаконно снятые счета деньги - опыт продажи квартиры и мошенничества жильцов
Уважаемая Марина! Вы можете обратиться в суд с иском о возврате незаконно списанных со счета денежных средств. Истцом будете Вы, а ответчиком - служба судебных приставов. Прежде чем обращаться с иском, рекомендую обратиться с жалобой на непосредственных исполнителей к старшему судебному приставу.
Однако, несколько непонятно - судебные приставы действуют на основании исполнительного листа, а исполнительный лист выдается на основании решения суда. Т.о. должно быть решение суда, в котором Вы не принимали участие. Уточните.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.