Лишение прав на автомобиль - могу ли управлять трактором без проблем?
Меня лешили прав на автомобиль, но есть права на трактора, у меня их не кто не спрашивал, могу я ими управлять или возникнут проблемы? Так как я лешился прав на авто.
Лучший ответ
Нет, не можете- права на трактор также надо сдавать.
спасибо
Нет, управлять нельзя. Лишение предусматривает запрет на управление в том числе и трактором. .