Наказание за езду без регистрации в гаи договор купли продажи страховка техосмотр все в наличии.
Евгений, приказ МВД России "О порядке регистрации транспортных средств" обязывает Вас как собственника в установленном порядке зарегистрировать ТС или изменить регистрационные данные в течение 10 суток после приобретения.
Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.