У мужа есть задолженность по кредиту в сбербанке. Имеет ли права они снять его зарплату с карточки до копейке.
У мужа есть задолжность по кредиту в сбербанке. Имеет ли права они снять его зарплату с карточки до копейке.
Лучший ответ
Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять
Нет, не имеют такого права.