У меня заложены в ломбарде ювелирные изделия. Срок выкупа истёк 29.10.2015,, могу ли я их выкупить через неделю?
Залог выдан на 90 дней, в дальнейшем процент не устойки1%от суммы залога. Я обращалась в магазин, мне сказали позвонить на горячую линию, но увы я не могу дозвониться операторам. Помогите,пожалуйста!
Это зависит от условий договора залога.