Как мне доказать, что эти вещи куплены мной и не могут быть описаны судебными приставами?

Помогите, пожалуйста. Моя сестра взяла кредиты в нескольких банках, вернуть деньги не в состоянии, нигде не работает, не имеет источников финансирования. Я почти два года выплачивала один из кредитов (кредитную карту на 25 тыс.), сестра ей не пользовалась, я почти накопила на карте нужную сумму, и тут она пошла в банк и, видимо, написала заявление об утере карты и ей выдали другую. Всю накопленную мною сумму она сняла. Теперь снова должна 25 тыс. Эта самая малая сумма из ее многочисленных долгов. Сестра живет на случайные заработки. Дома, по месту прописки, не проживает. Меня и маму, пожилого человека, инвалида, постоянно атакуют представители различных банков с требованиями вернуть деньги. Сотрудники из службы безопасности банков (так они представляются) приходят к нам домой, банки присылают письма (досудебные претензии, извещения о передаче в специальный отдел и пр.). Я – единственный кормилец в семье, приходится содержать маму и племянницу, и у меня нет никакой возможности платить эти безумные суммы. Я собственник нашей квартиры наравне с мамой. Скажите, могут ли у нас отнять квартиру в счет уплаты долгов сестры? Как нам обезопасить себя от возможного выселения из квартиры? Могут ли описать наши вещи? В квартире нет и нитки, купленной сестрой. Как мне доказать, что эти вещи куплены мной и не могут быть описаны судебными приставами? Нужно ли сообщить представителям банков реальное местонахождение сестры? С момента, как я работаю, я обеспечиваю ее и ее детей вещами, продуктами, деньгами и пр. Я одна, не замужем, у меня на руках мама, и еще двое детей сестры (в отношении одного ребенка сестра лишена родительских прав, я воспитываю этого ребенка). Кто нас защитит? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день Оксана.

Если в данной квартире сестра не прописана судебные приставы не имеют права даже зайти в квартиру, если прописана но не является собственником то Вас из квартиры не выселят.

Спасибо, Александр Тимофеевич!
А что Вы скажете по поводу моих вопросов насчет доказательства права собственности на вещи и необходимости информирования властей о реальном местонахождении сестры?