После решения суда, банк собирается обратиться к приставам, какой сбор мы должны будем оплатить с 2 170 000 руб?
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Статья 112. Исполнительский сбор
3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации. В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительский сбор с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя устанавливается в размере пяти тысяч рублей, с должника-организации - пятидесяти тысяч рублей.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Юридические услуги в Чита