Как вернуть деньги за повторно сломавшийся ноутбук - статьи Закона о защите прав потребителя, на которые следует ссылаться
А если сделают заключение, о его пригодности. Сколько раз он будет ещё ломаться. В законе есть, если сложная техника ремонтировалась за год более 30 дней, то я могу требовать возврата денег. Так ли это?
если у вас одна и та же поломка в течении года повторяется, то вы имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги.
Требуйте заключение эксперта, что товар не пригоден к использованию.И потом возврата денег.