Возможно ли бракосочетание двух пар, где мужчине 20 лет, а женщине 16 лет, при согласии опекунов? Обсуждение и возможные пути
Меня интересует такой вопрос я под опекой у меня есть парень ему 20 лет, мы с ним уже встречаемся 1 год а мне 16...и мы хотели бы расписаться... возможно ли это при согласии опекунов? Обоснуйте ответ и подскажите как можно?
Лучший ответ