Соответствует ли возрастная разница между мной и моим парнем закону, если я забеременела в возрасте 16 лет?
Меня интересует такой вопрос мне 16 лет я под опекой встречаюсь парнем которому 20 встречаемся уже год и 1 месяц я забеременела... пасадят ли моего парня? Если он готов на мне женится... обоснуйте ответ.
Лучший ответ
Нет, не посадят, если не докажут, что он вступал с Вами с интимную связь до исполнения Вам 16 лет