Невнесение должности учителя информатики в трудовую запись - правомерно ли это?

Вопрос №8517904 из г. Ульяновск
опубликован 30.10.2015, 09:49
C 2010 года приняли в школу на должность старшей вожатой, через 7 месяцев дали часы информатики (7 часов) , но в трудовую запись так и не внесли что я учитель информатики, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как работа была по совместительству или по совмещению, информация о такой работе вносится по желанию работника. Можете обратиться к работодателю с такой просьбой, запись внесут, в случае это работа по совместительству.

30.10.2015, 09:53

C 2010 года приняли в школу на должность старшей вожатой, через 7 месяцев дали часы информатики (7 часов) , но в трудовую запись так и не внесли что я учитель информатики, правильно ли это??

30.10.2015, 12:09

Так как работа была по совместительству или по совмещению, информация о такой работе вносится по желанию работника. Можете обратиться к работодателю с такой просьбой, запись внесут, в случае это работа по совместительству.

30.10.2015, 12:13

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034