Вымогательство через просмотр порно - как я попалась на удочку и смогла избежать штрафа и тюрьмы.
Это древний развод, которому уже свыше 15 лет. Перезагрузите гаджет, прочистите антивирусом и пусть сын никогда больше не ходит на этот сайт.
Здравствуйте. Это мошенники, никакой ответственности не будет, тем более уголовной. Ничего не платите.
Это однозначно обман. Уголовные дела так не возбуждаются. Игнорируйте таких мошенников.
Такая ответственность законом не предусмотрена, это обычный вирус-вымогатель.
Здравствуйте, это мошенничество, перезагрузите комп и почистите историю. Ни каких таких штрафов не существует.
Здравствуйте это мошенники.