Нас три учредителя в фирме, у одного 80%, у остальных по 10%, как правильно я могу выйти из учредителей?
Лучший ответ
Вам можно либо продать свою долю другому лицу, либо просто выйти, подав соответствующее заявление.
Во втором случае Вам должны будут выплатить действительную стоимость доли в сроки, установленные в Уставе.