Когда ребенку исполнится 18 лет он ее выписывает и все?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если Вы заинтересованы в квартире можете предпринять меры по вселению в квартиру, обратится в иском в судебном порядке.
Точно также можно сделать если отцом будет заявлен иск о признании утратившей про на проживание, либо прекращении права пользования и снятии с регистрации Вашего ребёнка, можно подать встречный иск о вселении нечинении препятствий в проживании.
Ну и конечно исполнять свои обязанности( после 18 лет) об оплате жилого помещения.
Удачи
Без согласия выписать можно только через суд.