В правовой редакции т.к автоматического генератора тем и недозвоне\nСправка из СБЕРБАНКА, предупреждение от энергосбыта и другие обстоятельства - достаточны ли они для получения отсрочки исполнения решения
Сегодня у меня важный суд, написал заявление об отсрочке исполнения решения суда (в настоящее время на работу прислали исполнительный лист). В суде в обоснование хочу предъявить справки со СБЕРБАНКА, что плачу кредит, размер которого составляет 60% моего дохода, справку о доходе, предупреждение от энергосбыта о том, что если не заплачу в течении двух месяцев платеж за электроэнергию, отключат, справку что жена нигде не работает, у меня малолетний сын и единственный кормилец в семье, что в результате удержания заработной платы я не смогу оплатить кредит и меня отключат свет, в результате чего пострадают права и интересы третьих лиц (сберабанк, ребенок жена). Отсрочку прошу на 2 месяца, пока не оплачу кредит и не расчитаюсь за свет. Достаточны ли данные обстоятельства для предоставления судом мне отсрочки исполнения решения по удержанию с моей заработной платы задолженности. Какими еще нормами права я могу апеллировать? Спс.