Делаем гражданство РФ для ребенка, родившегося в 2005 году в Крыму, Евпатории - инструкция и стоимость
Мой ребенок родился 2005 году Крым Евпатория. Надо ли мне делать ему гражданство РФ,платно это или бесплатно, куда или с чего мне начинать?
Лариса Анатольевна, не имеет значения в данном случае где родился ваш ребенок.
Важно гражданами какого государства являются его родители и/или был ли он зарегистрирован на территории Крыма на момент проведения Референдума (16 марта 2014 года).
Если родители не граждане России, на момент проведения Референдума ребенок в Крыму зарегистрирован не был, то и права на получение гражданства в данный момент у него нет.