Суд назначил алименты на сумму 460 тысяч рублей - последствия неуплаты и возможность ареста имущества
Суд присудил мне алименты в сумме 460 тыс рублей, если я буду платить ежемесечно сумму от 1000 до 1500 рублей буду ли злостным не плательщиком? И могут ли судебные приставы арестовать мо имущество?
Лучший ответ
Злостным не будете, к уголовной ответственности Вас не привлекут. Но обратить взыскание на Ваше имущество судебные приставы вправе.