Возможность подачи заявления на банкротство физического лица при просроченной задолженности свыше 500 тысяч на срок более 3 месяцев - стоимость и отличия от обычного решения суда о взыскании дол
Мне как физическому лицу должны денежные средства. Суммы свыше 500 тысяч и срок просроченной задолженности свыше 3 месяцев.
Могу ли я подать на должника в суд заявление на банкротства физического лица? Сколько это стоит?
И чем это будет отличаться от обычного решения суда о взыскания суммы долга? (я понимаю, смысл но хочу понять мне как кредитору, что будет выгоднее)
Спасибо.
Зачем Вам банкротство Вашего должника? Вы хотите заплатить приличную сумму за то что бы списать с него долги?
Арбитражный/финаносвый управляющий Виталий Снытко.