Можно ли получить штраф за вывеску зоомагазина под потолком в арендованном помещении?
Меня оштрафовали за рекламу с внутренней стороны окна в арендуемом мною помещении, заплатила, сейчас возник вопрос, поместила вывеску в помещении под потолком, хорошо просматриваемая с улицы из окна, примерно в 1.5 метрах от окна (на вывеске написано Зоомагазин) . Могут ли мне за это выписать штраф? Спасибо!
Лучший ответ
Чем платить штрафы и изгаляться в изобретательности, Вам следовало бы узаконить рекламную конструкцию ... привести все в надлежащее состояние.