На что основывается требование управляющей компании о выплате за обогащение в связи с вывеской салона красоты MONTANA?

Вопрос о вывеске над салоном красоты. На козырьке моей конструкции весит вывеска,1,20 х 50, но сзади вывески 3 шт, метровые прутья подпирают ее к дому, на ней написано: Салон красоты MONTANA, упр. компания подает иск в суд за рекламу и требует выплату за обогащение, согласно закона о рекламе, необходимым является указание места, названия, адреса, Правомерны ли их действия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

конструкция размещена на фасаде многоквартирного дома?

Для консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением и желательно посмотреть фотографию.