Аварийная замена стояков в квартирах - кто несет ответственность за предоставление доступа?

Как быть-30.10.15 я получила информацию от старосты дома, что 02.11.15 будут менять стояки, т.к прорвало стояк в квартире на 2 этаже, я живу на 4, и я должна предоставить доступ в квартиру. У меня рабочий день, заменить меня некому, родственники тоже на работе. Такая информация дается в авральном режиме или согласовывается?
Лучший ответ

Здравствуйте. Согласовывается.