Проблемы с переносом регистрации в паспорт РФ в Севастополе - договор найма как основание для регистрации
Севастополь при Украине мы имели постоянную регистрацию в украинском паспорте, но имела еще паспорт гражданина РФ с постоянной пропиской пропиской, но теперь у меня возникли проблемы с переносом регистрации в паспорт РФ мотивируя тем что у нас нет договора соцнайма жилья, (до 2014 года мы въехали в квартиру по ордеру) вопрос является ли договор найма основанием для регистрации в квартире в нашей ситуации?
Вы обманули государство Украины,не сообщив, что у Вас второе гражданство, а теперь хотите обмануть и государство РФ,т.к. незаконно получили жилье как гражданин Украины не заключив договор соц. найма?Но если Вы считаете действия ФМС не законными то обращайтесь в суд.