Вопросы о радаре - как поспорить с ГАИ и какие требования можно предъявить
Меня интересует вопрос на тему радара))) Меня за сняли на радар. На радаре видно мою машину но не номер, при скорости 77 км при положеном 60. Дальше если смотреть видео видно машину и номер машины но скорость уже 55. Вопрос. Могу ли я по спорить с гай что это не мое авто так как при 77 км не было видно моего номера. И какие требования я могу предъявить гай на радар. То есть прошло ли он проверку и т.п. заранее спасибо.
Вы можете потребовать сертификат на данный прибор, а так же любое постановление, протокол ГИБДД можно оспорить